HOME CORPORATIVO | HOME TRUJILLO
   
     
 
  Eventos
   
 
 





Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
  Home | Eventos
 
EVENTOS
 
27
NOV
CEREMONIA DE GRADUACIÓN Y TITULACIÓN
CEREMONIA DE GRADUACIÓN Y TITULACIÓN

FECHA DE ENSAYO: MARTES 27
HORA: 11 A.M. (ENTREGA DE TOGAS)

FECHA DE CEREMONIA: MARTES 27  
HORA: 05 P.M.
LUGAR: AUDITORIO HÉCTOR ACUÑA

BACHILLERES

BACHILLERES EN INGENIERÍA CIVIL

1. Brito Quiñones Deiby Aliquine
2. Martell Pajuelo Carlos Roberto
3. Ponce Fernández Róger Hemid
4. Rodas Echevarria Jairo Job
5. Torres Sánchez Carlos Humberto

BACHILLER EN INGENIERÍA INDUSTRIAL

1. Hernández Terrones Willam Homar

BACHILLERES EN INGENIERÍA DE SISTEMAS

1. Cruz Gutiérrez Ingrid Jacqueline
2. Núñez Martinez Martha Milagros
3. Terrones Tufinio Araceli Ysidora
4. Vargas Palacios César Zdravko Ivick

BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

1. Velluttini Urcia Guillermo Ramón

BACHILLERES EN OBSTETRICIA

1. Armille Quiroz  Elizabeth
2. Arbildo Gonzáles  Gloria Doylith
3. Azañero Aguilar Nohely Ileana
4. Vásquez Siccha  Patricia Katherine

BACHILLERES EN PSICOLOGÍA

1. Aguilar Mantilla Yolanda Elizabeth
2. Alfaro Vargas Beatriz Isabel
3. Amézquita Higa Angélica 
4. Arista Rubiños Melissa Lizbeth
5. Asto Paredes Ines Olivia
6. Bermejo Escobedo Segundina Esperanza
7. Bustos Jácome Romy Paola
8. Cabanillas Aguilar Sonia Judyth
9. Cabrera Paredes Paola Jackelin
10. Castañeda Ruíz Marilia Elízabeth
11. Castillo Meléndez Kattia Viviana
12. Centurión Geldres Carmen Raquel Ysabel
13. Chirinos Rivas Stefany Giovanna
14. Costa Valdivia Jesus Fiorella
15. Díaz García Ornella Aracely
16. Díaz Urdampilleta Erika
17. Galecio Espinoza María Melitza
18. García Cueva Tania Ynes
19. Goicochea Cabanillas Edwin Manuel
20. Goicochea Chacate Alberto Hans
21. Gómez Chancasanampa Flora Virginia
22. Gutiérrez Leyva Kiomy Lisette
23. Hernández Vela Jorge Antonio
24. Huarag Méndez Maricruz
25. Infantes Peche María Hilda
26. Iparraguirre Castillo Jose Antonio de Francisco
27. Llacza Becerra Ruby Jesús
28. Llerena Vargas Milagros Mavila
29. Loyola Rebaza Lidia Patricia
30. Luna Atalaya Nancy Charito
31. Marreros Chombo Maryori Jaine Sharon Kate
32. Martinez Cartagena Milagros Beatriz
33. Martinez Mogollón Dhariana Elizabeth
34. Méndez silva Luis
35. Merino Farías Edinson Junior
36. Miranda Goycochea Susan Francis
37. Miranda Rios Yamilet Nathali
38. Montero Garcilazo Arminda Areliz
39. Morales Chávez Gissel Joceline
40. Morales Solano Lynna Tatiana
41. Morán García Melissa Paola
42. Munayco Navarro Miguel Alexander
43. Novoa Llanos Roger Arturo
44. Novoa Rojas Milagros Cecilia
45. Núñez Mendoza Estefania María
46. Paredes Estancio Milagros Antonia
47. Pérez Quevedo María Teresa Delfina
48. Pérez Valera Krisley Allison
49. Pinedo Salas Cinthia vanessa
50. Pizan Negreros Solaeche Guibell
51. Pizarro Paredes Victor Alberto
52. Polo Zavala Esmeralda Roxana
53. Ponte Minaya Stefany Marisa
54. Prado Minchola Guillermo Oscar
55. Ramírez Tirado Franshesca Milagros
56. Rodríguez Luján  Ayerim Yanina
57. Ruiz Lama Cinthya Maribel
58. Saldarriaga Luyo Angélica Isabel
59. Saucedo Herrera María Rafaela
60. Shica Aguilar Nilo
61. Tapia Mantilla Carmen Rosemary
62. Torres Sagástegui Melissa Isabel
63. Torres Yeckle Ulises Sergio
64. Ulloa Abanto Virna Yaniry
65. Valverde Cruz Frank Joel
66. Velóz Sierra Gina Lucía
67. Veneros Leyva Mayra Nataly
68. Verdi Alama Cinthia Katherine

TITULADOS

INGENIEROS INDUSTRIALES

1. Cabrera Díaz Frank
2. Mármani Guzmán Hans Deyvhi
3. Mercado Chomba Giancarlo
4. Santillán Farfán Ricardo Manuel
5. Sarabia Farfán Violetha Ivonne

INGENIEROS CIVILES

1. Acuña Ruiz Alan Fernando
2. Cano Yovera Lisset Pilar
3. Castillo Saavedra Ricardo Antenor
4. Cerin Carbajal Emerson Wilthon
5. Díaz Cisneros Yessenia Marilú
6. Dioses Carreño Willy Gerson
7. Pacheco Risco Mercedes Amelia

INGENIEROS MECÁNICOS

1. Caldas Valverde Jorge Antonio
2. Carbajal Puyó David
3. Colona Pasache Gerald Mario
4. Gómez Villanueva Yancin Jhonatan
5. Gutierrez Miranda Harol Aquiles
6. Honores Baltazar Adderly Telésforo
7. López Zúñiga Osmar Orlando
8. Paredes Ruiz Tito Abel
9. Rojas Goicochea Jorge Fabricio
10. Vásquez de la Cruz Eduar Anderson
11. Vasquez Mendoza Cleiner Alex

INGENIEROS DE SISTEMAS

1. Hurtado Gómez Franklin Ernestine
2. Lopez Chore Segundo Yohner
3. Martínez García Máximo Moisés

LICENCIADAS EN NUTRICION

1. Espada Marcos Rosa Judit
2. Neglia Cermeño Cinthya Stephany
3. Valdiviezo Obeso Sara Elizabeth
4. Villacorta Verde María Elizabeth

LICENCIADOS EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

1. García Torres  Fernanda Fresia
2. Ríos Zavaleta Roberto Faustino
3. Vargas Vásquez Ruth Carolina

LICENCIADOS EN PSICOLOGÍA

1. Díaz Nanfuñay Laura Soledad
2. Escobedo Aparicio Liliam Paola
3. Guanilo Reyes Cinthya Mariana
4. Mozo Diestra Magali Paola
5. Rodríguez Vásquez Génesis Pámela
6. Rugel Saldarriaga Mercedes Angholina
7. Sánchez Siccha Dánery Vanessa
8. Tuñoque Velásquez Kelly Katerin
9. Zavaleta Alvarado Aracely Yolanda


Imprimir Evento
separador
 
  >> Más Eventos
   
 
Intranet Campus Virtual Correo Corporativo Chat de Consulta
Todos los derechos reservados. Universidad César Vallejo 2009