HOME CORPORATIVO | HOME TRUJILLO
   
     
 
  Eventos
   
 
 





Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
  Home | Eventos
 
EVENTOS
 
05
JUN
CEREMONIA DE GRADUACIÓN Y TITULACIÓN JUNIO 2013
CEREMONIA DE GRADUACIÓN Y TITULACIÓN JUNIO 2013

 LUGAR, FECHA Y HORA ENSAYO: AUDITORIO HECTOR ACUÑA 

  MIÉRCOLES 05 JUNIO 11:00 A.M.

FECHA Y HORA ENTREGA DE TOGAS: MIÉRCOLES 05 JUNIO 11:30 A.M.

FECHA Y HORA DE CEREMONIA: MIÉRCOLES 05 JUNIO 05:00 P.M.

PREGRADO

GRADUANDOS

PSICOLOGÍA

1. Angulo Navarro Jhennifer Cristina
2. Avila Guevara Melissa D´silis
3. Calsin Romo Milagros Yuneiri
4. Domínguez Vergara Julio Alberto
5. Lozano Arbañil Milagritos Aimet
6. Miranda Salcedo Ana Lucía
7. Muñoz Villavicencio María Del Carmen
8. Navarro Hernandez Dora Raquel
9. Salazar Huaccha Jessica Tatiana

EDUCACIÓN 

1. Delgado Alva Rocío del Pilar
2. Esquivel Reyna Willian Iban
3. Gonzáles Rumay Edinson Jonathan
4. Ramirez Palacios Frecia Del Rosario
5. Araujo Diaz Carolina Elizabeth
6. Chafloque Cerrepe Diana Elizabeth

TITULANDOS

PSICOLOGÍA
1. Arribasplata Castrillón Juan Diego Martín
2. Ascate Mendoza Elizeth Paola
3. Becerra Silva Delly Catita
4. Bustamante Mendoza Celia
5. Caballero Esquivel Leidy Mariana Teresa
6. Cabrera Tafur Violeta Yanina
7. Carranza Athó Pedro Ronald
8. Carranza Berríos Claudia
9. Carranza Gutierrez María Teresa
10. Castillo Noel Ana Pamela
11. Castillo Sánchez Karol Elizabeth
12. Castillo Yarson Elvita Mercedes
13. Chávez Vera Rocio del Pilar
14. Chirinos Rivas Stefany Giovanna
15. Cortegana Vega Bazán Julio César
16. Cruz Pastor Jesús Johans
17. De La Cruz Urbina Evelyn Elizabeth
18. Gallardo Bereche Flor de María
19. Garcia Vereau Ana Fiorella
20. Grados Núñez Cindy Carolina
21. Grados Vega Lourdes Estefani
22. Gutiérrez Campos Lesle Violeta
23. Guzmán Evangelista Nataly Milagros
24. Hernández Zelada Jacqueline Wendy
25. Hoyos Salazar Rosa del Pilar
26. Jara Gálvez Katia Edith
27. Javier Llicán Karen Paola
28. Julca Ulloa Miguel Angel
29. Loje López Lucciana Lizzet
30. Lozano Novoa Yahaira Lizeth
31. Mantilla Briceño Denisse Noeldy
32. Marreros Chombo Maryori Jaine Sharon Kate
33. Medina Rojas José William
34. Mendo Villalobos Raquel
35. Meza Esquivel Cynthia Olenka
36. Montero Tinoco María Magdalena
37. Morales Alayo Carlos Jhonatan
38. Morales Avalos Melissa Lisset
39. Muro Guerrero Tania Yashi
40. Palomino Zuloeta José Oswaldo
41. Paredes Graos Cynthia Paola
42. Pelaez Tamayo Johanny Suledy
43. Pichón Aguilar Diana Briseida
44. Quiroz Jaico Alexander Omar
45. Rios Rios Carlos Alberto
46. Rodríguez Galvez Wendy Melissa
47. Rodríguez Martinez Diana Patricia
48. Rojas Castañeda Delia Rosa
49. Sánchez Bazauri Luis Alberto
50. Sánchez Llaro Yessenia Del Pilar
51. Segura Vásquez Diego Christian
52. Ulco Gurreonero Ingrid Lisbetty
53. Vargas Yovera Amhed Arkady
54. Vásquez Fukumoto Carol Del Carmen Sumiko
55. Vera Aguirre Susely Marycé
56. Vilela Sullón Jossi Jesenia
57. Vilela Vilchez Keyla Shujey
58. Zapata Tello Christian Emilio Fortunato

EDUCACIÓN INICIAL

1. Cortijo Rodriguez Eva Mayhelyn
2. Rodriguez Vásquez Keli Mabel

EDUCACIÓN PRIMARIA

1. Chavez Torres Katia Patricia
2. González Calderón Fanny Yusely
3. Sánchez Chávez Sandra Elizabeth

EDUCACION SECUNDARIA

1. Carranza Manayay Cesar Edgar

EDUCACIÓN EN IDIOMAS 

1. Chuquilín Villalobos Johana Celice
2. De La Cruz Zvaleta Jair Brian
3. Ugás Iparraguirre Ana Belén

POST GRADO

MAESTRÍAS

Magister en Administración de la Educación

1. Aguilar Armas Teodoro Abraham 
2. Carbajal Carranza  Jovina Rosita
3. Carranza Pelaez  Alicia Consuelo
4. Carrasco Bendezú  Ana Maria
5. Castillo Sánchez  Eliana Edith
6. Céspedes Gallo  Lourdes Mariela
7. León Pretel  Emilio Bautista
8. Pajares Moreno Nancy Fanny del Carmen
9. Robles Santisteban  Ruby
10. Rodríguez Vásquez  Laddy Yessenia
11. Rubio Villanueva  Lupita Beatríz
12. Salas Andrés  Humberto Augurio
13. Vigo Mendoza Walter

Magister en Educación con mención en Docencia y Gestión Educativa

1. Abanto Rodríguez  Roger Jeremías
2. Acuña Monzón  Mercedes del Carmen
3. Aguirre Sifuentes  Carlos Benjamín
4. Arana Calderón  Bertha Lorena
5. Barros Perez Alejandro Regner
6. Briceño Quispe Clara Teresa
7. Castro Silupú Yda Magdalena
8. Chávarry Rojas César Humberto
9. Cueva Flores Ana Sabina Esperanza
10. Cueva Flores Jacqueline Betty
11. Díaz González  Eufemio
12. Gamarra Ccanre Feliciano
13. Gamboa Obeso Sonia
14. Hernandez Vasquez Lidba Estela
15. Mantilla Chunque  Hilda
16. Méndez Aguilar  Mauricio Percy
17. Pantoja De La Rosa  Luz Marleni
18. Paredes Perez  Erika Margot
19. Pérez Del Castillo  Patricia
20. Rodríguez Chamorro Shirley Lilette
21. Rojas Moya Humberto Hugo
22. Rosado Aguirre  Victoria Marleni
23. Tarazona Reyes Jaime Edilberto
24. Vásquez Avila  Juan Vicente
25. Vásquez Castañeda Anita Isabel
26. Velásquez Viloche Catalina Bertha
27. Velásquez Zuñiga Gladys María
28. Villanque Alegre Boris Vladimir

Magister en Psicología Educativa

1. Cerna Neyra  Romel René
2. Olivo Morante Josué
3. Pereda Franco  Carlos Segundo
4. Reyes Sánchez  David

Magister en Administración de Negocios y Relaciones Internacionales

1. Acuña Meléndez  María Eudelia
2. Cisneros Deza Giullianna del Pilar

Magister en Docencia Universitaria

1. Castro Magán  Isella María
2. Pereda Guanilo Víctor Iván 
3. Rodríguez Yupanqui Magda Rubi
4. Villalobos Sánchez  Guelly Jeannelle
5. Zavaleta Medina  Segundo Luis

Magister en Educación Médica

1. Calderón Cruz  Abdías Victor

DOCTORADO

Doctor en Educación

1. Campos Gil  Aureo Fernando
2. Chián García  Ana María
3. Otiniano León  Mabel Ysabel
4. Peralta Iparraguirre Ana Vilma
5. Sánchez Paredes Amanda Francisca
6. Zavaleta Chávez Walter Enrique

SEGUNDA ESPECIALIDAD

Especialista en Educación Temprana

1. Azañero Valverde Gaby Elizabeth
2. Cueva Bardales Luz Graciela
3. Chávez Sánchez  Teresa Judith
4. De La Cruz Rosas  Teresa Mirian
5. De La Cruz Zavala Gaudy Doany
6. Díaz León Roxana
7. Malca Vásquez Luz Esperanza
8. Paredes Alfaro Claudia del Pilar
9. Rodriguez Goicochea Elizabeth Aurora
10. Tarrillo Flores  María Ysabel

11. Urquizo Rosas Caty Socorro

12. Zegarra Niño Mary Elizabeth

Segunda Especialidad en Psicopedagogía

1. Catro Arocutipa Eva Casilda
2. Barón Vergara Rosita Luz
3. Solano Zegarra Kathia Inés
4. Yupanqui Bocanegra Karla Beatriz

Imprimir Evento
separador
 
  >> Más Eventos
   
 
Intranet Campus Virtual Correo Corporativo Chat de Consulta
Todos los derechos reservados. Universidad César Vallejo 2009