NOTICIAS VER TODAS d
CHICLAYO 19 de mayo de 2017

CEREMONIA DE COLACIÓN - GRADUACIÓN Y TITULACIÓN

BACHILLER
APELLIDOS Y NOMBRES GRADO
1 AMPUERO CHUQUIZUTA GIOVANNA Bachiller en Administración
2 AMPUERO CHUQUIZUTA VERONICA Bachiller en Administración
3 ANGULO FLORES ERIKA GABRIELA Bachiller en Administración
4 ARBULU PAREDES MONICA BEATRIZ Bachiller en Administración
5 BECERRA CARRASCO JUAN Bachiller en Administración
6 CABRERA CHAPPA ELZER Bachiller en Administración
7 CABRERA LIVAQUE MARIA Bachiller en Administración
8 CALDERON MORETO MARNIT MADALITA Bachiller en Administración
9 CARMONA GIL NANCY SMITH Bachiller en Administración
10 CARRION MONTES ITIAN ALEXANDER Bachiller en Administración
11 CASTILLO LEON JANET MARIBEL Bachiller en Administración
12 CASTRO MUNDACA VERONICA ELIZABETH Bachiller en Administración
13 CELIZ  SANCHEZ FATIMA DEL MILAGRO  Bachiller en Administración
14 CERNA CARHUAMANGO JOSE JORGE Bachiller en Administración
15 CHANAME QUEVEDO OLGA GLADYS Bachiller en Administración
16 CHAPOÑAN TRUJILLO INGRID VITALIA Bachiller en Administración
17 CONCHE DAZA EILEER Bachiller en Administración
18 CORREA CARBONELL SILVIA AMELIA Bachiller en Administración
19 COTRINA CORONEL CYNTHIA ROSELI Bachiller en Administración
20 CUBAS VASQUEZ ELISA Bachiller en Administración
21 DE LOS SANTOS BASTARRACHEA JENNY ISABEL Bachiller en Administración
22 DELGADO BARBOZA EDITH Bachiller en Administración
23 DELGADO BAUTISTA MONICA DEL CARMEN Bachiller en Administración
24 DIAZ ESCAJADILLO JORGE LEOPOLDO Bachiller en Administración
25 FALLA AVELLANEDA FIORELLA Bachiller en Administración
26 FUSTAMANTE VASQUEZ JHOAGIN RENE Bachiller en Administración
27 GOMEZ ZURITA LEYDI FIORELLA Bachiller en Administración
28 GONZALES GONZALES ROSMERY Bachiller en Administración
29 GRANDEZ BUSTAMANTE ROMEL Bachiller en Administración
30 HERRERA MELENDEZ CINTHIA MILAGROS Bachiller en Administración
31 HERRERA FERNANDEZ LIDIA JHULISSA Bachiller en Administración
32 IBAÑEZ BAZAN DORA EMPERATRIZ Bachiller en Administración
33 LA TORRE SANTILLAN ELMER Bachiller en Administración
34 LA TORRE SANTOS GADDI Bachiller en Administración
35 LOJA FLORES EDINSON ANIBAL Bachiller en Administración
36 LOPEZ VARGAS ELBA CRUZ Bachiller en Administración
37 MEGO VASQUEZ YESENIA Bachiller en Administración
38 MESTANZA VASQUEZ TANIA JUDITH Bachiller en Administración
39 MONTERO SALOMON VICTOR HUGO Bachiller en Administración
40 MORI FUENTES JUANA ROSA Bachiller en Administración
41 PERALTA SANTA CRUZ MARIA BETTY Bachiller en Administración
42 PEREZ CHINCHAY MARLENY Bachiller en Administración
43 PEREZ HERNANDEZ MIRIAN Bachiller en Administración
44 PORTILLA ROJAS ROBERTO RAFAEL Bachiller en Administración
45 QUIÑONES TINEO TANIA ELIZABETH Bachiller en Administración
46 REQUEJO AGUILAR LIZET Bachiller en Administración
47 ROJAS RONCAL FLOR KATERYN Bachiller en Administración
48 ROMERO PALOMINO KARIN MIREILLE Bachiller en Administración
49 SAMILLAN  BARBOZA JOHAN JORGE LUIS  Bachiller en Administración
50 SANCHEZ QUINTOS HENRRY Bachiller en Administración
51 SERRATO LLUMPO DANY WILMER Bachiller en Administración
52 SILVA MONTEZA LEYLA KATHERI Bachiller en Administración
53 TANTARICO REYNOSA ANILU MERCEDES Bachiller en Administración
54 TERAN GUEVARA KENY VERONICA Bachiller en Administración
55 TORRES CHUQUIZUTA LUZ BERENIZ Bachiller en Administración
56 TRIGOSO PUERTA JUANITA MERCEDES Bachiller en Administración
57 TUMES ESTRADA ELENY ANALY Bachiller en Administración
58 URBINA GOMEZ RONAL DANIEL Bachiller en Administración
59 VASQUEZ ORTIZ MARIA ESTHER Bachiller en Administración
60 VÁSQUEZ PEREYRA YENY YVETT Bachiller en Administración
61 VELASQUEZ BARRIOS LISSET JUANA Bachiller en Administración
62 YOPAN CHOCACA ROSA AURORA Bachiller en Administración
63 ACUÑA MARRUFO ROSITA ELVIRA Bachiller en Contabilidad
64 AGUINAGA TORRES LUZ LUCERO Bachiller en Contabilidad
65 ALVA SABOYA WILMA ESPERANZA Bachiller en Contabilidad
66 ALVARADO SOTO JOSE ENRIQUE Bachiller en Contabilidad
67 ALVAREZ LARREATIGUE SONIA Bachiller en Contabilidad
68 BALLENA ALCANTARA IRENE MARELY Bachiller en Contabilidad
69 BARDALES LEYVA YDELSA Bachiller en Contabilidad
70 BARRANTES SANTOS CRISTIAN OSCAR Bachiller en Contabilidad
71 BARRIENTE CAMPOS LOLA YNES Bachiller en Contabilidad
72 BOBADILLA GUERRERO YESICA ELIZABETH Bachiller en Contabilidad
73 BRIONES ROQUE JHON QUINN CRISTOPHER  Bachiller en Contabilidad
74 CALVAY ORTIZ YAKELA YOHANA Bachiller en Contabilidad
75 CAMPOS SANCHEZ ERLITA Bachiller en Contabilidad
76 CASTAÑEDA QUILICHE JULIO CESAR Bachiller en Contabilidad
77 CHENTA EGUSQUIZA NORMA Bachiller en Contabilidad
78 CONTRERAS INFANTES RITA RAQUEL Bachiller en Contabilidad
79 CUBAS GARCIA MARLENY JANET Bachiller en Contabilidad
80 CUBAS RUPAY MIRIAM Bachiller en Contabilidad
81 CUEVA LESCANO NANCY Bachiller en Contabilidad
82 DAVILA MONTEZA ELVIRA Bachiller en Contabilidad
83 DE LA CRUZ REYES CECILIA MARICELA Bachiller en Contabilidad
84 DELGADO FUENTES LISIDA JHANET Bachiller en Contabilidad
85 FLORES CARHUATOCTO FLORMIRA Bachiller en Contabilidad
86 GOICOCHEA TICLAHUANCA MARIA ANITA Bachiller en Contabilidad
87 GOMEZ CASTAÑEDA JAVIER TRINIDAD Bachiller en Contabilidad
88 GUERRERO JULCA ESTERFILIA Bachiller en Contabilidad
89 GUTIERREZ ALVARADO HANNY CAROL Bachiller en Contabilidad
90 HERRERA CABANILLAS CARLA ELIZABEHT Bachiller en Contabilidad
91 HUAMAN GUADALUPE BETTY  Bachiller en Contabilidad
92 INGA URIARTE EDWIN Bachiller en Contabilidad
93 KAWAKAMI CARRASCO JOSE LUIS Bachiller en Contabilidad
94 LEVY ASPAJO CINDY MARLLORY Bachiller en Contabilidad
95 LOZADA TRIGOSO KELLY JANET  Bachiller en Contabilidad
96 LOZANO PAREDES PABLO Bachiller en Contabilidad
97 MALDONADO PEREA MARITHZA Bachiller en Contabilidad
98 MENDOZA SANDOVAL LIZETH MARIBEL Bachiller en Contabilidad
99 MENDOZA GODOS BEATRIZ BERTANY Bachiller en Contabilidad
100 MESTANZA BALAREZO ALBERTO NICOLAS Bachiller en Contabilidad
101 MIO CARRASCO JIMMY Bachiller en Contabilidad
102 MORI VASQUEZ EDWIN FERNANDO Bachiller en Contabilidad
103 OLIVARES VENTURA CERAPIO Bachiller en Contabilidad
104 ORE NUÑEZ MARIA ISABEL Bachiller en Contabilidad
105 QUIROZ ZEÑA YOVANA ELIZABETH Bachiller en Contabilidad
106 QUISPE ARRASCO ZORI ILIANA Bachiller en Contabilidad
107 RACHO  GONZALEZ MARIA MARLENY  Bachiller en Contabilidad
108 RIVERA ALARCON CARLA FIDELSA Bachiller en Contabilidad
109 ROMERO BENITES SATURNINO LAURENCIO Bachiller en Contabilidad
110 SANCHEZ PIZARRO LLOHANI MEDALITH Bachiller en Contabilidad
111 SANCHEZ VEGA JHOANA Bachiller en Contabilidad
112 SANTAMARIA SANTAMARIA AGUSTIN Bachiller en Contabilidad
113 SANTISTEBAN ARTEAGA REYNA GISELA Bachiller en Contabilidad
114 SERQUEN ZEÑA CECILIA MARIBEL Bachiller en Contabilidad
115 SILVA ALBERCA LUCERO ESTEFANY Bachiller en Contabilidad
116 SOPLA CULQUI SARA MARIA Bachiller en Contabilidad
117 TAPIA DAVILA LUZ YALILI Bachiller en Contabilidad
118 TAUCA  MORI LIZBETH Bachiller en Contabilidad
119 TORRES INGA MARIA DEL CARMEN Bachiller en Contabilidad
120 TORRES GIL EDUARDO Bachiller en Contabilidad
121 TORRES RAMIREZ GIANINA GUADALUPE Bachiller en Contabilidad
122 VERA CRUZ HERMELINDA Bachiller en Contabilidad
123 VILLEGAS SALAZAR LEYLY MARILU Bachiller en Contabilidad
124 ZARATE RAFAEL MAGALI Bachiller en Contabilidad
125 CHAVEZ BARRERA DANIA FERNANDA Bachiller en Economía
126 ANDONAIRE QUISPE FLOR DEL CARMEN Bachiller en Educación Inicial
127 IBAÑEZ CHUMAN ALEIDA MAGALLY Bachiller en Educación Inicial
128 INFANTE PEREZ GRIMALDO Bachiller en Educación Inicial
129 JACINTO ÑIQUEN GLORIA ESTHER Bachiller en Educación Inicial
130 MEDINA GUEVARA ENEIDA NOEDITH Bachiller en Educación Inicial
131 PEREZ HURTADO ROSA ELICIA Bachiller en Educación Inicial
132 SABA RAMIREZ CATHERINE VANESSA Bachiller en Educación Inicial
133 SUAREZ LEON GLORIA MIREYA Bachiller en Educación Inicial
134 ALTAMIRANO MEGO MARIA EVA Bachiller en Educación Primaria
135 ARRASCUE QUISPE POMPEYO Bachiller en Educación Primaria
136 CABRALES CARRERA VILMA ISABEL Bachiller en Educación Primaria
137 CACHO RABANAL FATIMA Bachiller en Educación Primaria
138 CACHO RABANAL MARIA MARILU Bachiller en Educación Primaria
139 CALVA HERRERA MAGNA ISABEL Bachiller en Educación Primaria
140 CAMPOS ALTAMIRANO ULICES Bachiller en Educación Primaria
141 CAMPOS DELGADO SEGUNDO PEPE Bachiller en Educación Primaria
142 CAMPOS ALTAMIRANO JAVIER HOMERO Bachiller en Educación Primaria
143 CARPIO SANDOVAL LINA LIZETH Bachiller en Educación Primaria
144 CARRANZA GARCIA JENNY ELIZABETH Bachiller en Educación Primaria
145 CASTILLO FALLA ENMA HORTENCIA Bachiller en Educación Primaria
146 CIEZA CORONEL HERNANDO Bachiller en Educación Primaria
147 CRUZADO VILCHEZ JULISSA LIZZETTE Bachiller en Educación Primaria
148 DELGADO CHAVARRI RAQUEL Bachiller en Educación Primaria
149 DIAZ GALVEZ ENMA YANINA Bachiller en Educación Primaria
150 ESPINOZA MONTENEGRO CELESTINA Bachiller en Educación Primaria
151 GALVEZ CARRANZA LUZ AIDEE Bachiller en Educación Primaria
152 GONZALES VALLEJOS ZULLY NAKARINA Bachiller en Educación Primaria
153 JIMENEZ ARRASCO JUAN ALBERTO Bachiller en Educación Primaria
154 LARA PINGO SOCORRO DEL PILAR  Bachiller en Educación Primaria
155 LEON COTRINA JORGE WILLIAM Bachiller en Educación Primaria
156 LOPEZ CARRANZA  FANNY LUZ Bachiller en Educación Primaria
157 MARTINEZ  VIDARTE PERCY JOHNNY Bachiller en Educación Primaria
158 MEDINA TERAN LUZ AURORA Bachiller en Educación Primaria
159 MENA VILCHEZ VIOLETA Bachiller en Educación Primaria
160 MEZA GARCIA ALAN Bachiller en Educación Primaria
161 MONTENEGRO RAMOS SEGUNDO JULIO Bachiller en Educación Primaria
162 MONTENEGRO  YNOÑAN CLARISA ROSA  Bachiller en Educación Primaria
163 OLIVERA ALEJANDRIA LIDIA Bachiller en Educación Primaria
164 PERALTA GUILLERMO MAGDALENA RUSBY Bachiller en Educación Primaria
165 PEREZ PEREZ MARIA CONSUELO Bachiller en Educación Primaria
166 PEREZ HURTADO EDILBERTO Bachiller en Educación Primaria
167 PEREZ PASAPERA JOSE OSCAR Bachiller en Educación Primaria
168 QUINTOS ARCE ROMBERTO Bachiller en Educación Primaria
169 QUISPE PARIONA ELIZABETH ROSMERI Bachiller en Educación Primaria
170 RUBIO RIOS ROSITA MAGALY Bachiller en Educación Primaria
171 SANCHEZ ARCE LUIS REINALDO  Bachiller en Educación Primaria
172 SUXE TINEO SERVITA KARLA Bachiller en Educación Primaria
173 TAVARA GOMEZ CRUZ MARIA Bachiller en Educación Primaria
174 TROYA GONZALES BLANCA FLOR Bachiller en Educación Primaria
175 VALDIVIA GUEVARA LIZ JANETH Bachiller en Educación Primaria
176 VARGAS VALDEZ YANET MARIBEL Bachiller en Educación Primaria
177 VASQUEZ IZQUIERDO NORA LILIA  Bachiller en Educación Primaria
178 VILLEGAS RIVERA LUZ ENRIQUETA Bachiller en Educación Primaria
179 VILLENA LOBATO MOISES Bachiller en Educación Primaria
180 AGUIRRE SOLORZANO JUDIT MABEL Bachiller en Educación Secundaria
181 ALVARADO INGA LILIA IRAIDA Bachiller en Educación Secundaria
182 AZAÑERO CERNA OSCAR TITO Bachiller en Educación Secundaria
183 BENAVIDES FERNANDEZ MARIA CELINDA  Bachiller en Educación Secundaria
184 CALBAY AGURTO JUAN LUIS Bachiller en Educación Secundaria
185 CAMPOS PEREZ SANTOS ELIAS Bachiller en Educación Secundaria
186 CAYOTOPA BURGA ANALI Bachiller en Educación Secundaria
187 CHAVEZ PEÑA MARCELINO EDGAR Bachiller en Educación Secundaria
188 CHUMACERO AGURTO ENMANUEL Bachiller en Educación Secundaria
189 CIEZA QUINTEROS OSCAR LUIS Bachiller en Educación Secundaria
190 CRUZADO JIMENEZ ROSA LIZ Bachiller en Educación Secundaria
191 DIAZ GUEVARA ALINDOR Bachiller en Educación Secundaria
192 JULCA COLLANTES ILDE MARIANO Bachiller en Educación Secundaria
193 LEON  NAMUCHE ADRIANA DEL PILAR Bachiller en Educación Secundaria
194 MARTINEZ ROMERO MARITZA Bachiller en Educación Secundaria
195 MUNDACA FERNANDEZ ALICIA ELISAVETT Bachiller en Educación Secundaria
196 PERALES CRUZ YENNER AUGUSTO Bachiller en Educación Secundaria
197 QUESQUEN DIAZ BETSABE Bachiller en Educación Secundaria
198 SANCHEZ ARBAIZA NELI DORIS  Bachiller en Educación Secundaria
199 SANTA CRUZ SALAZAR HILDA Bachiller en Educación Secundaria
200 SANTA CRUZ  BARBOZA ANA ELVIRA Bachiller en Educación Secundaria
201 SANTA CRUZ  SANCHEZ  JUAN CARLOS  Bachiller en Educación Secundaria
202 VILLEGAS RIVERA CESAR Bachiller en Educación Secundaria
203 VILLEGAS REAÑO WILSON HUMBERTO Bachiller en Educación Secundaria
204 AGURTO BENITES SEGUNDO MANUEL Bachiller en Ingeniería Agrónoma
205 MARTINEZ JIMENEZ MARIANO Bachiller en Ingeniería Agrónoma
206 NEIRA CHASQUERO ADIXA Bachiller en Ingeniería Agrónoma
207 YNGA SANCHEZ KEVINN ARNOLD Bachiller en Ingeniería Agrónoma
208 ANGULO HERMENEGILDO EMETERIO Bachiller en Ingeniería Ambiental
209 BAZAN  HERNANDEZ  LESLY YANINA  Bachiller en Ingeniería Ambiental
210 CHAVEZ SAMAME JOSUE NATHAN Bachiller en Ingeniería Ambiental
211 CIEZA PEÑA JHEYSON EDGAR Bachiller en Ingeniería Ambiental
212 CORDOVA RENGIFO JACKELINE ANDREA Bachiller en Ingeniería Ambiental
213 ESTELA PEREZ MORELLA Bachiller en Ingeniería Ambiental
214 FLORES HEREDIA KAREN ESTRELLA DE JESUS Bachiller en Ingeniería Ambiental
215 FLORIÁN PRETELL TALÍA KARELY Bachiller en Ingeniería Ambiental
216 LINARES SONO ELMER RAFAEL Bachiller en Ingeniería Ambiental
217 LOZANO MEGO NELSON Bachiller en Ingeniería Ambiental
218 MERA LIVAQUE KERLY JHOANA Bachiller en Ingeniería Ambiental
219 OLAZABAL ACOSTA ELISA Bachiller en Ingeniería Ambiental
220 PAREDES ROALCABA MARICARMEN ALISSA Bachiller en Ingeniería Ambiental
221 RABANAL MIGUEL JOSE VALENTIN Bachiller en Ingeniería Ambiental
222 RENTERIA ROJAS JUAN CARLOS  Bachiller en Ingeniería Ambiental
223 ROJAS KRUGGER JOSUE CARLOS Bachiller en Ingeniería Ambiental
224 SAMAME GUZMAN WALTER ENRIQUE Bachiller en Ingeniería Ambiental
225 SANCHEZ SANCHEZ VICTOR MARTIN Bachiller en Ingeniería Ambiental
226 TEQUEN ARROYO YAVAR EDGAR Bachiller en Ingeniería Ambiental
227 VARGAS TERAN LUIS JEANPIER LENNARD Bachiller en Ingeniería Ambiental
228 ALVARADO ALVARADO HANS CARLO Bachiller en Ingeniería Civil 
229 ALVARADO  ESTRADA SEGUNDO JUNIOR  Bachiller en Ingeniería Civil
230 ARAUJO FLORES VICTOR Bachiller en Ingeniería Civil
231 AREVALO VALENCIA WALTHER Bachiller en Ingeniería Civil 
232 AYALA MENA GUSMAN Bachiller en Ingeniería Civil
233 BAZAN PEREZ HENRY MITCHEL Bachiller en Ingeniería Civil
234 BURGOS DIAZ LENIN VLADIMIR Bachiller en Ingeniería Civil 
235 CAMPOS REQUELME SEGUNDO HECTOR  Bachiller en Ingeniería Civil
236 CARRASCO  MEJIA ELFER EDWIN  Bachiller en Ingeniería Civil
237 CASTRO  QUIROZ PEDRO MANUEL  Bachiller en Ingeniería Civil
238 CHAUCA PAUCAR RUT PATRICIA Bachiller en Ingeniería Civil
239 CHAVEZ BERNAOLA JHON WILLIAM Bachiller en Ingeniería Civil 
240 CHAVEZ MARIN  MARCO ANTONIO  Bachiller en Ingeniería Civil
241 CONDOR  HUAMAN MAXIMILIANO Bachiller en Ingeniería Civil
242 CONTRERAS ORIHUELA EDWIN FERNANDO  Bachiller en Ingeniería Civil
243 CORONEL CALLE VINCEN EDICSON Bachiller en Ingeniería Civil
244 DAMIAN BANCES JOSE MANUEL Bachiller en Ingeniería Civil 
245 DIAZ LA TORRE JOSE RAMON Bachiller en Ingeniería Civil
246 FERNANDEZ CARRERO JAIME Bachiller en Ingeniería Civil
247 FLORES CALVAY JORGE MILTON Bachiller en Ingeniería Civil
248 GALLARDO DAVILA ODAR CARMELO Bachiller en Ingeniería Civil
249 GARCIA RAMIREZ SEGUNDO JOSE  Bachiller en Ingeniería Civil
250 GOMEZ CABALLERO EMILIO RODOLFO  Bachiller en Ingeniería Civil
251 GUERRA PAUCAR CARLOS EDUARDO Bachiller en Ingeniería Civil
252 GUEVARA  SANCHEZ ROGER EDUARDO Bachiller en Ingeniería Civil
253 LALANGUI ZURITA MANUEL HERNAN Bachiller en Ingeniería Civil 
254 LAMADRID MESONES ERNESTO  Bachiller en Ingeniería Civil
255 MONTENEGRO VILLANUEVA REINER AGUSTIN Bachiller en Ingeniería Civil
256 NAVARRO BERNAL LABAN Bachiller en Ingeniería Civil
257 NIÑO SANTISTEBAN ANIBAL ADOLFO Bachiller en Ingeniería Civil
258 OCAS POTOSI WILLY DE LA CRUZ Bachiller en Ingeniería Civil 
259 PECHE  DAMIAN  JUAN JOSE  Bachiller en Ingeniería Civil
260 PEREZ COTRINA DANNER Bachiller en Ingeniería Civil 
261 PEREZ BURGOS DEYVI SAMUEL Bachiller en Ingeniería Civil
262 QUISPE FLORES MIGUEL ANGEL Bachiller en Ingeniería Civil
263 REYES NECIOSUP EDINSON Bachiller en Ingeniería Civil
264 RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE ANDER Bachiller en Ingeniería Civil
265 RUBIO SANCHEZ MARCO ANTONIO  Bachiller en Ingeniería Civil
266 SAAVEDRA LARREATEGUI JUAN CARLOS Bachiller en Ingeniería Civil 
267 SALAZAR TORRES WILLY HERNAN Bachiller en Ingeniería Civil
268 SANCHEZ CIEZA DAGLAS  Bachiller en Ingeniería Civil
269 SANTOS LAVAN FRANZ LENIN Bachiller en Ingeniería Civil
270 SOLIS VALDERA WILMER Bachiller en Ingeniería Civil 
271 TINTINAPON REVILLA CARLOS ALFONSO  Bachiller en Ingeniería Civil
272 VASQUEZ PELTROCHE WILDER GLICERIO Bachiller en Ingeniería Civil 
273 CALDERON HERRERA FRANCISCO MOISES Bachiller en Ingeniería de Minas
274 CALDERON HERRERA MANUEL ISAIAS Bachiller en Ingeniería de Minas
275 CHILON INFANTE OSCAR ELMER Bachiller en Ingeniería de Minas
276 CHUQUIMANGO CHILON NORVIL ELITER Bachiller en Ingeniería de Minas
277 CUMPA FLORES JORGE LUIS Bachiller en Ingeniería de Minas
278 DE LOS RIOS CARRILLO LEONCIO ALBERTO Bachiller en Ingeniería de Minas
279 VIGO LLANOS WILMER HENRI Bachiller en Ingeniería de Minas
280 ARTEAGA MONTALVO KARLA YAMILI Bachiller en Ingeniería Empresarial
281 ASTOLINGON NUÑEZ ARELY ESTER Bachiller en Ingeniería Empresarial
282 BALLADARES MIO INGRID JANNINA DEL ROSARIO Bachiller en Ingeniería Empresarial
283 CHAMBERGO ANACLETO DAVID Bachiller en Ingeniería Empresarial
284 CHANAME MORI OLGA LUISA Bachiller en Ingeniería Empresarial
285 CHAPOÑAN TRUJILLO JOSE ANTONIO Bachiller en Ingeniería Empresarial
286 CRIOLLO LLACSAHUANGA LIZETH Bachiller en Ingeniería Empresarial
287 GONZALES VASQUEZ SHEYLA Bachiller en Ingeniería Empresarial
288 GUZMAN LLUEN JHOANNA LORENA Bachiller en Ingeniería Empresarial
289 JAVA DURAN LUZ AURORA Bachiller en Ingeniería Empresarial
290 JIMENEZ RIVERA MILAGROS Bachiller en Ingeniería Empresarial
291 MUÑOZ MARTINEZ JOAO JOSIMAR Bachiller en Ingeniería Empresarial
292 NAVARRO HEREDIA GIAN CARLOS Bachiller en Ingeniería Empresarial
293 PEREZ RUIZ RAQUEL JACQUELINE Bachiller en Ingeniería Empresarial
294 RODRIGUEZ  FLORES ANTHONY GIAMPIERRE Bachiller en Ingeniería Empresarial
295 SALAZAR LLUEN IVONNE JHOSSELIN Bachiller en Ingeniería Empresarial
296 SANCHEZ MONTENEGRO MILAGROS Bachiller en Ingeniería Empresarial
297 SEGURA GOMEZ SONIA AZUCENA Bachiller en Ingeniería Empresarial
298 YAIPEN MIMBELA JONATHAN JAVIER Bachiller en Ingeniería Empresarial
299 MENDOZA CUEVA ZULMIRA Bachiller en Ingeniería Industrial
300 BOYD DE LA PUENTE LUIS ALEJANDRO Bachiller en Ingeniería Industrial 
301 CHERO HERRERA CESAR Bachiller en Ingeniería Industrial 
302 INCISO  BUSTAMANTE ERLITA YOVANA  Bachiller en Ingeniería Industrial 
303 LA SERNA CASTILLO CARLA Bachiller en Ingeniería Industrial 
304 LIVIA PEÑA JOHNY Bachiller en Ingeniería Industrial 
305 MORENO  CUMPA RITA CECILIA  Bachiller en Ingeniería Industrial 
306 NIZAMA ZEÑA MARIA VALERIA Bachiller en Ingeniería Industrial 
307 OJEDA LOPEZ MARINO LIZARDO Bachiller en Ingeniería Industrial 
308 SANCHEZ REQUEJO GEINER Bachiller en Ingeniería Industrial 
309 SAYAN LOPEZ JOHNNY RONALD Bachiller en Ingeniería Industrial 
310 CABRERA CORREA SEGUNDO SANTIAGO Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
311 CHONLON VELICOSO RONALD EDINSON  Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
312 CORONADO AGREDA BERNABE Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
313 GARCIA GUIMARAY GIANCARLOS Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
314 ODAR ACUÑA GLORIA PEREGRINA Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
315 ODAR ACUÑA JUAN EMMANUEL Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
316 OTOLEAS AGURTO JUAN ALFREDO Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
317 REGALADO HERRERA SILER JAMER Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
318 RUFINO ADRIANZEN WILDER Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
319 SILVA ESQUEN RONALD ARTURO Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
320 VASQUEZ MENDOZA OSCAR ARTURO Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
321 VINTIMILLA RODAS MILTON JUAN Bachiller en Ingeniería Mecánica Eléctrica
322 CASTILLO ALVITEZ RIXI NOEMI Bachiller en Marketing y Dirección De Empresas
323 CESPEDES GUERRERO ENMA LIDUVINA Bachiller en Marketing y Dirección De Empresas
324 LEON LLONTOP DELFOR FERNANDO  Bachiller en Marketing y Dirección De Empresas
325 PAREDES LIMO EDUARDO FABRIZZIO Bachiller en Marketing y Dirección de Empresas
326 SANCHEZ BOCANEGRA DENNY EDITH Bachiller en Marketing y Dirección De Empresas
327 TIMARCHI GARCIA MALENA JANETT Bachiller en Marketing y Dirección de Empresas
328 CHAFLOQUE MILLONES LIZETH MARLENE Bachiller en Negocios Internaciones
329 HUARCAYA MORENO STEFANY DEL CARMEN Bachiller en Negocios Internaciones
330 LAZO BRICEÑO ZUKEYDI MARILEY Bachiller en Negocios Internaciones
331 PEREZ PEREZ JUDITH VANNESSA Bachiller en Negocios Internaciones
332 ALARCON CESPEDES YENY LIZETH Bachiller en Traducción e Interpretación 
333 HUAMAN  CALDERON  PAULA GRACIELA  Bachiller en Traducción e Interpretación 
334 MEGO VASQUEZ JUAN CARLOS  Bachiller en Traducción e Interpretación 
335 SALDAÑA AGUINAGA WILHELM GABRIEL Bachiller en Traducción e Interpretación 
336 SANDOVAL CUEVA CLAUDIA IVONNE Bachiller en Traducción e Interpretación 
337 ZAMORA  RUBIO MARIA CYNTHIA KATHERINE Bachiller en Traducción e Interpretación 
338 DEZA ROJAS KATTIA JULISSA Bachiller en Turismo y Negocios

 

TITULACIÓN
NOMBRES TÍTULO
1 CABRERA GONZALES LOURDES DEL PILAR Licenciada en Administración 
2 CAMPOS MIJAHUANCA JESUS ADELITA Licenciada en Administración 
3 GARCIA PUSE KATERINE ROXANA Licenciada en Administración 
4 SEGURA  VIGIL ANA MARIA DEL ROSARIO  Licenciada en Administración 
5 BACA QUIROZ  LAURA PATRICIA LILIA  Licenciada en Ciencias de la Comunicación 
6 URBINA DIAZ YARED LORETA ABIGAIL Licenciada en Ciencias de la Comunicación 
7 ALVAREZ HUAMAN CARMEN VIOLETA  Contador Público 
8 CHAVEZ TUESTA SANDRA NATALI Contador Público 
9 DAVILA VILLA KATHERINE IVONNE Contador Público 
10 HUANCA  PERALTA JOSE LIDER  Contador Público 
11 JIMENEZ MARTINEZ LEYDI Contador Público 
12 LEON PEREZ MARIA ZULEMA Contador Público 
13 MORE CARRANZA KELLY JUDITH Contador Público 
14 ORDINOLA TARRILLO MADELEYNE Contador Público 
15 PAREDES FLORES LUIS CARTER Contador Público 
16 TARRILLO  CARRASCO ROSITA YUBEL  Contador Público 
17 VALDIVIA CUBAS  JILMER  Contador Público 
18 VARGAS JULCA ERLITA  Contador Público 
19 VILLALOBOS  GONZALEZ WILMER Contador Público 
20 BARTUREN CHICOMA MARILYN ARACELLY Licenciada en Educación Inicial
21 BERRU AMBULAY MARICRUZ Licenciada en Educación Inicial
22 MARTINEZ CHEPE ADRIANA CAROLINA Licenciada en Educación Inicial
23 MENDOZA NUÑEZ ROSSICIELO Licenciada en Educación Inicial
24 PITA SANCHEZ JESSICA LESLI Licenciada en Educación Inicial
25 ALCANTARA  CASTILLO  ANA CLAUDIA  Licenciada en Educación Primaria 
26 ATARAMA NUÑEZ AURESTELA FABIOLA Licenciada en Educación Primaria 
27 BARBOZA DAMAS CINTHIA Licenciada en Educación Primaria 
28 BAYONA  ZAPATA  CARLO ANDRE Licenciada en Educación Primaria 
29 BERNILLA  GOMEZ  MARTINA  Licenciada en Educación Primaria 
30 CALLACA SEGUNDO  MARTIN  Licenciada en Educación Primaria 
31 ELERA PEÑA DEISY ROXANA  Licenciada en Educación Primaria 
32 FLORES CHAMBERGO JACQUELI SEBASTIANA Licenciada en Educación Primaria 
33 GARNIQUE FERNANDEZ BLANCA MILAGROS Licenciada en Educación Primaria 
34 JACINTO GORDILLO YBIS KATHERIN Licenciada en Educación Primaria 
35 MORA VALENCIA DEISY SAIRA  Licenciada en Educación Primaria 
36 PALOMINO ACUÑA ANDREA LEONCIA Licenciada en Educación Primaria 
37 PEREZ  GUERRERO  CARIN JANNINA Licenciada en Educación Primaria 
38 PEREZ  GUERRERO  ROXANA AURA  Licenciada en Educación Primaria 
39 SANTISTEBAN  BANCES CARLOS ALBERTO Licenciada en Educación Primaria 
40 TORO HUALCA MARIA LUISA DEL CARMEN Licenciada en Educación Primaria 
41 YDROGO ALEJANDRIA ANDERSON Licenciada en Educación Primaria 
42 LIZANA MONSEFU MARLON ANDERSON  Ingeniero Agrónomo 
43 LOPEZ ROCHA HUMBERTO Ingeniero Agrónoma
44 RIVERA PUELLES THALIA BETZABE Ingeniera Agrónoma
45 RICRA REYES CYNTHIA PAOLA Ingeniera Agrónoma
46 ALCANTARA ZELADA EDGAR EDWIN Ingeniero Ambiental 
47 AREVALO ALBUJAR WALTER ALEXIS Ingeniero Ambiental 
48 CHILON AYAY DAVID Ingeniero Ambiental 
49 CUEVA GUEVARA OSIAS Ingeniero Ambiental 
50 DIAZ TABOADA GINO IVAN Ingeniero Ambiental 
51 FLORES HUARIPATA SAUL Ingeniero Ambiental 
52 GUARNIZ RABANAL CESAR AUGUSTO Ingeniero Ambiental 
53 JUAREZ MUÑOZ LISSETH FABIOLA  Ingeniera Ambiental 
54 MIRANDA MIRANDA NANDO EUDOCIO Ingeniero Ambiental 
55 ORTIZ RUIZ LUIS MARTIN Ingeniero Ambiental 
56 PEDRAZA HURTADO JOSE ROLANDO Ingeniero Ambiental 
57 PERAMAS REUPO MILENA Ingeniera Ambiental 
58 PLACENCIA ROJAS JORGE CARLOS  Ingeniero Ambiental 
59 RAMIREZ MANTILLA JOSE ANTONIO Ingeniero Ambiental 
60 RODRIGUEZ  RODRIGUEZ  HITALO  Ingeniero Ambiental 
61 SANCHEZ FLORES OSCAR IVAN Ingeniero Ambiental 
62 SANTA CRUZ  DAVILA MILAGRO DEL PILAR  Ingeniera Ambiental 
63 SILVA ALDAZ FRANCISCO GUILLERMO  Ingeniero Ambiental 
64 TIRADO  RUIZ ELMER AUGUSTO  Ingeniero Ambiental 
65 TOLEDO GAMERO ADRIANA GABRIELA Ingeniera Ambiental 
66 VARGAS FERNANDEZ EDIX YONEL Ingeniero Ambiental 
67 AGUILAR JAIME JUAN CARLOS Ingeniero Civil
68 CAMPOS GUEVARA BRITALDO Ingeniero Civil
69 DEZA  OLIVA VICTOR MIGUEL Ingeniero Civil
70 FLORES NAVARRETE  KARINA ELIZABETH Ingeniera Civil
71 LIVAQUE CORONADO JAIME ANIBAL Ingeniero Civil
72 MARRUFO AVELLANEDA VICTOR WILSON Ingeniero Civil
73 OBLITAS PLASENCIA RICARDO MIGUEL Ingeniero Civil
74 OLORTE GARCIA CARLOS EDUARDO  Ingeniero Civil
75 PEREZ MAQUERA LUIS OMAR Ingeniero Civil
76 PEREZ  VELAZQUE JULIAN Ingeniero Civil
77 RAMOS DIAZ MERLIN Ingeniero Civil
78 REQUE ZAPATA DICK STANLEY VALENTINO Ingeniero Civil
79 RIOJAS YNOÑAN YSIDRO Ingeniero Civil
80 ROBLES GALLARDO SANTOS GONZALO Ingeniero Civil
81 SANCHEZ SOLIS ERICK WAGNER Ingeniero Civil
82 SOTO LICAN RICARDO ALBERTO Ingeniero Civil
83 VALVERDE MIO JORGE LUIS Ingeniero Civil
84 VILLANUEVA CERQUIN ALEX OMAR Ingeniero Civil
85 HUAMANCHUMO ARROYO MELISSA ARACELY Ingeniera Empresarial
86 SIESQUEN ROJAS MARILI Ingeniera Empresarial
87 TORRES REGALADO RICHART Ingeniero Empresarial
88 CABRERA PERALTA RAUL  Ingeniero Mecánico Electricista 
89 CALDERON  BAUTISTA ROYDER ABIMAEL Ingeniero Mecánico Electricista 
90 CAYATOPA ZAPATA RUBEN Ingeniero Mecánico Electricista 
91 CRISANTO CARPIO YURI VALERI Ingeniero Mecánico Electricista 
92 DAVILA  OBLITAS  JULIO CESAR Ingeniero Mecánico Electricista 
93 DELGADO GONZALES RONALD EFRAIN Ingeniero Mecánico Electricista 
94 ESCRIBANO LOCONI ENRIQUE OMAR Ingeniero Mecánico Electricista 
95 FARRO CUMPA JOSE FRANCISCO  Ingeniero Mecánico Electricista 
96 GOMEZ  URIARTE  JEFFERSON JOEL Ingeniero Mecánico Electricista 
97 MONTERO TABOADA ANGELO YOSIP Ingeniero Mecánico Electricista 
98 PISFIL CHANDUVI ALEJANDRO Ingeniero Mecánico Electricista 
99 QUIROZ PRADO LEONARDO RAFAEL Ingeniero Mecánico Electricista 
100 RAMIREZ NOLASCO RUBEN EZEQUIAS  Ingeniero Mecánico Electricista 
101 REYES CORTEZ MILTON CESAR Ingeniero Mecánico Electricista 
102 ZEÑA VIDAURRE CARLOS ALBERTO Ingeniero Mecánico Electricista 
103 GUTIERREZ  DE LA CRUZ  SINDY JHOANA Licenciada en Marketing y Dirección de Empresas
104 SANCHEZ  AQUINO  MONICA VANESSA Licenciada en Marketing y Dirección de Empresas
105 SANCHEZ  AQUINO  ZADITH YULISSA  Licenciada en Marketing y Dirección de Empresas
106 SUYON  NUÑEZ JULIA MARIELA  Licenciada en Marketing y Dirección de Empresas
107 LOPEZ VASQUEZ DIANA MARIZET  Licenciada en Traducción e Interpretación 
108 SANTOYO  CABREJOS CARMEN MARIA DE GUADALUPE Licenciada en Traducción e Interpretación 

 

 

 

AGENDA
f SÍGUENOS