HOME CORPORATIVO | HOME TRUJILLO
   
     
 
  Eventos
   
 
 





Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
  Home | Eventos
 
EVENTOS
 
28
NOV
CEREMONIA DE GRADUACION Y TITULACION
CEREMONIA  DE  GRADUACION Y TITULACION

DIA: Lunes 28 de Noviembre del 2011
HORA: 05:00pm 
LUGAR: AUDITORIO "HECTOR ACUÑA CABRERA".
ENSAYO: Lunes 28 de Noviembre del 2011 a las  11:00a.m en el Auditorio Héctor Acuña Cabrera.
ENTREGA DE TOGAS Y BIRRETES: POSTERIORMENTE AL ENSAYO SOLO CON DNI ACTUALIZADO.

FACULTAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES

BACHILLERES EN ADMINISTRACIÓN:
1. Alva Avalos Karen Elizabeth
2. Cabel Nureña Manuela Isabel
3. Cotos Rivas Gerardo
4. Flores Vasquez  Antonio Salomon
5. Guarníz Angulo Sara del Pilar
6. Loja Reina Oseander
7. Namoc Sánchez Yuvisa Ursula
8. Narvaéz Moreno Carlos Alberto
9. Rios Cruzado Jérson Yoel
10. Sánchez Rodriguez Julio Antonio
11. Burgos Varela Narda Amparo
12. Cabanillas Hernández Elver Gonzalo
13. Corbera Goicochea Bertha Beatríz
14. Huamán Guerrero Berlita
15. Martinez Narciso Martha Modesta
16. Meléndez García Ayver
17. Montenegro Florindes Carlos Enrique
18. Ramírez Laiza Adela Santos
19. Tafur Cáceres Roxana del Rosario
20. Vega Ysla Yrene María Cecilia

LICENCIADOS EN ADMINISTRACIÓN:
1. Aguinaga Urbina Víctor Alberto
2. Benites Silva Lady Katherine
3. Burgos Diestra Carlos Eduardo
4. Castañeda Saavedra Heidi Elizabeth
5. Cueva Ramírez Rodrigo Marcial
6. Gamboa Vega Dick Pool
7. Iglesias Lau Rocío Del Pilar
8. Lozano Valderrama Paulo José
9. Malpica Palomino Karina Mercedes
10. Manrique Coba Ediño
11. Meléndez Rengifo Karen Denisse
12. Pereda Chávez Carlos Eduardo
13. Plasencia Agreda María Nataly
14. Rodriguez Amaya Karla Denise
15. Saldaña Correa Yeimy Yurico
16. Sena Guerrero Melissa Del Carmen
17. Silva Rojas Andy Magaly
18. Vega Chavez Wilen Eleodoro
19. Velarde Flores Roxana Ximena

BACHILLERES EN CONTABILIDAD
1. Moreno López Evelyn Grays
2. Olivares Salinas Paola Rosa Raquel
3. Velásquez Ramírez Joanna Rafaela

CONTADOR PÚBLICO:
1. Arroyo Venegas  Juan Carlos
2. Asencio Reyes Noelia Jacqueline
3. Barreto Jara Jorge Jefferson
4. Boza Cisneros Karina Del Carmen
5. Castillo Silva Filiberto
6. Castro Corrales Anita Lorena
7. Chapilliquén Ramírez Lizbeth Eliana
8. De La Cruz Ventura Róger Alfonso
9. Esquivel Avalos Melva Janeth
10. Estelita Carrillo Cristhian Alejandro
11. Flores Cárdenas Silvina Margarita
12. León Giraldo Miguel Angel
13. León Iglesias Raúl Antonio
14. Manrrique Perez Julio César
15. Neira Romero Carmen Esterfilia
16. Otiniano Velásquez Lucía Margot
17. Paredes Perez Lizeth Yaleni
18. Paz Castillo Tatiana Luz
19. Polo Oliveros Pamela Lorely
20. Ramírez Escobedo Michael Jefferson
21. Ramos Campos Kelly Janina
22. Rodríguez Vereau Jefferson Enrique
23. Rubio Medina Robert Antonio
24. Salazar Tito Patricia
25. Ticlia Vásquez Alexander Joel
26. Torres Holguín Cindy Lizet
27. Trujillo Vargas Danny Marhd
28. Urbina Aliaga Dora Marcela
29. Valdivia Orrego Johan Raphael
30. Varas Vargas Miriam Cecilia
31. Vergara Azalde Jackson Miller

FACULTAD DE ARQUITECTURA
BACHILLERES EN ARQUITECTURA:

1. Chuquilín Del Aguila Carmen Liliana
2. Cotrina Vásquez Haydee Lily
3. García Cabanillas  Liz Milagritos
4. Olórtegui Piña Delia Yessenia
5. Pintado Velásquez Sheila Elsa
6. Tirado Vera Milagros Aracely

ARQUITECTOS:
1. Arechaga Mendiburu  César Augusto
2. Cercado Esteban   Juan Pablo
3. Desposorio Salas  Johnny Edwin
4. Quispe Villar Carmen Marleny
5. Requejo Cardozo  Angela Verónika
6. Rodriguez Pineda  Mirian Nelly
7. Rojas Espinoza  Renzo Magdaleno
8. Sánchez Casimiro   Gilbert Ceferino
9. Santivañez Tavara  Alfonso Albany
10. Solano Franco   Jaime Junior
11. Solidoro Pinillos  Alberto
12. Torres Salazar  Milagros Judith

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
BACHILLERES  EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN:

1. Guerrero Flores  Fiorella Del Rosario
2. Licera Rodríguez  Juliana Liccett
3. Paredes Pérez  Edwin Johel
4. Reyna Burgos Jhonnathan  Esneyder
5. Rodríguez Chang Jenny Lily

LICENCIADOS EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

1. Catalán Castro Karen Lizeth
2. Marquina Calderón Lourdes Melissa
3. Núñez Chávez  María Esther
4. Nuñez Cubas Mari Liss
5. Padilla Echevarria  Mike
6. Vásquez Flores Segundo Néstor


Imprimir Evento
separador
 
  >> Más Eventos
   
 
Intranet Campus Virtual Correo Corporativo Chat de Consulta
Todos los derechos reservados. Universidad César Vallejo 2009