HOME CORPORATIVO | HOME TRUJILLO
   
     
 
  Eventos
   
 
 





Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
  Home | Eventos
 
EVENTOS
 
28
MAR
CEREMONIA DE GRADOS DE BACHILLER Y TITULOS PROFESIONALES
CEREMONIA DE GRADOS DE BACHILLER Y TITULOS PROFESIONALES

FECHA DE ENSAYO: 28 DE MARZO – 11:00 a.m.
FECHA DE CEREMONIA: 28 DE MARZO – 06:00  p.m.
LUGAR DE ENSAYO: EXPLANADA DE LA UNIVERSIDAD CÉSAR VALLEJO

FACULTAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES

BACHILLER EN CIENCIAS ADMINISTRATIVAS
1. Alvarez De La Rosa Enzo Jesús
2. Angulo Pretel Lourdes Roxana
3. Angulo Trujillo Delfio Eduardo
4. Armas García Franz
5. Baltodano Tapia Carlos Manuel
6. Benavides Casahuamán Elías Eduardo
7. Carrascal León Gladys Alejandra
8. Carrión Gárate Gladys María
9. Chacón Vásquez Gladys Vanessa
10. Chaman Lavy Laura Patricia
11. Chanducas Pastor Kelly Franci
12. Cruz Quiliche Karen Luciana
13. Galvez Goicochea Cesar Javier
14. Gastañadui Zavala Patricia Violeta
15. Gil Cisneros Amilcar Fernando
16. Gonzáles Blanco Yohan Gabriel
17. Hernández Zevallos Luciana Mercedes
18. Honores Ruíz Edith Mabel
19. Lafitte Cisneros Jhohonson Charlie
20. Maguiña Benites Héctor Eduardo
21. Martínez García Sara Karina
22. Morán Pretell José Antonio
23. Moreno Zavaleta Lykzania Yris
24. Olano Bracamonte Oscar Eduardo
25. Osorio Reyes Rosa Margarita
26. Polanco Rodríguez Evelyn Katherine
27. Quiroz Barreda Paola Viviana
28. Quispe Sánchez Marino
29. Rodríguez Cieza Karen Lisbeth
30. Rubio Teran Elisa Aracely
31. Salazar Castillo Katherine Paola
32. Salazar Cieza Andy Jair
33. Tavera Meléndez Delia Elizabeth
34. Ugás Sánchez José Adolfo
35. Vega Arana Sandra Patricia
36. Vela Rengifo Yessenia Jared
37. Velarde Lenti Diego Alejandro
38. Zárate Bazán Seynit Jassilyn
39. Zavaleta Bardales Huber Luis Alberto
40. Zavaleta Cruz Monique Maribelle
41. Zuñiga Guerra Cielito

BACHILLER EN CIENCIAS CONTABLES
1. Alayo Rodríguez Sheila
2. Aranda Rodríguez Karen Del Pilar
3. Armas Zavaleta Kelly Paola
4. Arrambide Sánchez Janso Christopher
5. Arroyo Goicochea Luis Carlos
6. Ayesta Villanueva  Klauss Humberto Tadeo
7. Basilio Narro Wilmer José
8. Bazán Mogollón Joseph Ciro
9. Burga Gonzáles Jorge Francisco
10. Burgos Cabanillas Lady Sthephanie
11. Cardenas Choque Elica Adiana
12. Castillo Abanto Tatiana Del Pilar
13. Castillo Lazáro Carlos Alberto
14. Chávez Chávez Ever Omar
15. Chiguala Ramirez Catherine Yulissa
16. Contreras Ruiz Araceli Janeth
17. Cruzado Zamora Miriam Janneth
18. Escobedo Pereyra Milena
19. Espinola Mendoza Marilín Patricia
20. Flores Mendoza Nilda Doralí
21. Guevara Vásquez María Del Carmen
22. Herrera Flores Patricia Rossmery
23. Herrera Ruiz Jorge Luis
24. Idrogo Campos Kiara Yamilet Gabriela
25. Jáuregui Carranza Sheyla Cristina
26. Julca Pinedo Juanita Rocío
27. Lavado Valle Teófilo Miguel
28. Leán Castañeda Fátima
29. Lezcano Pereda Diana Evelyn
30. Linares Arévalo Minerva
31. Lozada Chang Hernán Julio Luis
32. Luján Vega Shiary Smith
33. Maldonado Pisco Zoila Margarita
34. Mallqui Samamé Rita Gregoria Melissa
35. Montenegro Vallejos Linda Rosmery
36. Montoya Quiroz Jheny Carin
37. Monzón Miñano Cristian Jonatan
38. Morales Guarniz Marisol
39. Obando Correa Susana Magdalena
40. Otiniano Lezama Percy Humberto
41. Pérez Flores Ana Paula
42. Pérez Jara Diana Merari
43. Prado Paredes Juan Carlos
44. Puell Zapata Geancarlo Erick
45. Quiñones Criollo Eduardo
46. Reyes Malmaceda Gisella
47. Reyes Rinza San Juan Bautista
48. Reyes Vargas Leoncio Laureano
49. Rivera Peralta Luis Miguel
50. Rodriguez Daza Mario Josue
51. Rojas Gonzales Jaime Román
52. Rumay López Maritza Isabel
53. Samame Rojas Marita
54. Sánchez Alcalde Dervis Raúl
55. Sánchez Tello Maria Roxana
56. Sosa Imán Carmen Jesús
57. Tafur Reyes Cinthya Catherine
58. Tello Correa Marcos Humberto
59. Ugaz Sandoval Karen Noelia
60. Uriol Vera Delia Ulalia
61. Vásquez Bustamante Isaí
62. Vásquez Ruíz Edgar Jamer
63. Vásquez Vela Brenda Fabiola
64. Vergara Tafur María Ines
65. Villanueva Saldaña Neyder Miguel
66. Viñas Castro Katherin Melissa
67. Vital Caballero Maria Rosa Milagros
68. Zegarra Villanueva Gina Andrea

BACHILLER EN CIENCIAS EMPRESARIALES
1. Acuña Polo  Silvia Soledad
2. Alayo Castañeda Jadira Marina
3. Carrasco Zafra Lidia
4. Castillo Burga  Juan Carlos Vicente
5. De Lucio Portilla Lady Diana
6. Herrera Ocampo Dante
7. Peláez Pesantes Natividad Jovana
8. Polo Ballena Martina Rosa
9. Seminario Pérez  Jackeline Ivonne
10. Urtecho Guevara Yanet Viviana
11. Valderrama Rodríguez  Anamelba
12. Vásquez Rumiche Gróver

CONTADOR PÚBLICO
1. Alayo Castañeda Jhonni Alfonso
2. Cabanillas Hernández Elver Gonzalo
3. Huamán Guerrero Berlita
4. Meléndez García Ayver

LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN
1. Contreras García Toni Percy
2. Herrera Meléndez Rosanna Disnarda
3. Maradiegue Tirado Carmen del Rosario Agustina
4. Peralta Ruiz Zoila Luz
5. Pérez Garcia Claritza
6. Ramos Cépeda Julio Eulogio
7. Rodríguez Neira Manuel Jesús
8. Tesén Zeta Milagros Cristina
9. Vergaray Sagástegui Daisy Rocío


Imprimir Evento
separador
 
  >> Más Eventos
   
 
Intranet Campus Virtual Correo Corporativo Chat de Consulta
Todos los derechos reservados. Universidad César Vallejo 2009