HOME CORPORATIVO | HOME TRUJILLO
   
     
 
  Eventos
   
 
 





Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
  Home | Eventos
 
EVENTOS
 
28
FEB
CEREMONIA DE GRADUACION Y TITULACION FEBRERO 2013
CEREMONIA DE GRADUACION Y TITULACION  FEBRERO 2013

FECHA Y HORA DE ENSAYO: MIERCOLES 27 – 11. 00 A.M.
FECHA Y HORA DE  ENTREGA DE TOGAS: JUEVES 28 - 11. 30 A.M.
FECHA, HORA Y LUGAR DE CEREMONIA: JUEVES 28  – 05:30 P.M. – AUDITORIO “HÉCTOR ACUÑA CABRERA”

BACHILLER EN ARQUITECTURA

1. Briones Grados Hans Dany
2. Gutierrez Ballon Briones Ricardo Andres
3. López Mori Elva Sofia
4. Ortiz Chávez Cecilia Vanessa
5. Saldaña Saráchaga Diana Esther

BACHILLER EN CIENCIAS ADMINISTRATIVAS

1. Castañeda Vásquez Evelyn Melina
2. Collazos Bolivia  Rosendo Gustavo
3. Quiróz Reátegui  Demetrio

BACHILLER EN CIENCIAS CONTABLES

1. Calipuy Trujillo Andres Constante
2. Sánchez Rosas Janet Maribel

BACHILLER EN CIENCIAS EMPRESARIALES - ADMINISTRACIÒN

1. Abanto Lozada Raquel
2. Calderon Zegarra Liz Sefora
3. Castillo Ramirez Manuel Leoncio
4. Chamochumbi Rodríguez Luis Arturo
5. De la Cruz Macedo Leidy Paola
6. Mendoza Gonzales  Jesús Rolando
7. Mendoza Yacarini Ana Cecilia
8. Pasquel Solano Evelyn Gandy
9. Pérez Flores Gildo Martín
10. Pinillos Rojas Silvia Marlene
11. Santa María Razzeto Carla Claudia
12. Tito Alosilla Roberth Fischer

BACHILLER EN CIENCIAS EMPRESARIALES - CONTABILIDAD

1. Guibert Miranda Luis Emilio Dolores
2. Lopez De La Cruz Maria Magali
3. Terrones Chavez Rosa Maria
4. Troncos Rodríguez Susy Yérica

BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

1. Arangurí Pinchi  Ivonne del Rocio
2. Becerra Tume Eduin Raúl
3. Carrasco Cueva Hugo Neimer
4. Céspedes Olivos Nelson David
5. Costa Jimenez Jhon Alexander
6. Chávez Murga Jéssica Lisset
7. Díaz Cabel Claudia Elizabeth
8. Gonzalez Cortez Pamela Stefany
9. Gonzales Malca Cecilia Pilar
10. Iparraguirre Bejarano  Juan José
11. Iparraguirre Bocanegra Martín Yonatán
12. Mijahuanca Pinzón Chardin Jhonatan
13. Quiroz Orihuela Martin Jesús
14. Távara García Diana Belen
15. Tavera Silva  Jorge Alejandro

TÍTULOS PROFESIONALES

ARQUITECTO (A)

1. Cosme Lozano Gianina Elizabeth
2. Inciso Muñoz Marcos Antonio
3. Olavarría Vargas Luis Alfonso

LICENCIADO (A) EN ADMINISTRACIÒN

1. Alcántara Guerrero Segundo Leoncio
2. Bocanegra Aguilar Enrique Octavio
3. Cárdenas Lecca Diana Patricia
4. Carranza Carruitero Arlene Josefina
5. Contreras Morales Rosbinda Iris
6. Diestra Alayo José Luis
7. Eustaquio Villanueva Jacqueline Ofelia
8. Flores Seabra Juan Esteban Rodrigo
9. Javier Pacheco  Alekander
10. Medina Pichen César Mario
11. Merino Urrelo Karla Gisel
12. Palacios Becerra Angelita
13. Quispe Sánchez Marino
14. Rodríguez Cedrón Irlandeza Milagros
15. Salazar Nicho  Victoria Milagros
16. Temoche Fernández Patricia Yovana
17. Villanueva Campos Marcos Antonio

CONTADOR PÚBLICO

1. Abanto Bocanegra Helene Valery
2. Campos Sifuentes Bertha Matilde
3. Carranza López  Luz Emperatríz
4. Chacón Vargas  Jorge Luis
5. Cruz Vargas Katherine Marita Dany
6. Cruz Vilchez Karla Evelyn
7. Gutiérrez Polo Hermes Adalberto
8. Hidalgo Vejarano Mayra Yamilly
9. Huatay Culqui Enrique
10. Lloja Camacho Enedina Yovana
11. Melendrez Arias José Adolfo
12. Mercedes Alvarez José Edgardo
13. Paredes Marquina Diana Mabel
14. Pisconte Lázaro Wilson Antonio
15. Ríos Agustín Dante Leonidas
16. Rodriguez Saldaña Carlos Javier
17. Saucedo Lozano Carmen Cinthya Omaira
18. Vilca Meregildo María del Pilar

LICENCIADO (A) EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

1. Barrantes Chávez  Harold Erickson
2. Benel Campos Sonia Haydee
3. Cano Guerrero Wenddy Nathalie
4. De Lucio Olivari Adrián Luciano
5. Gaviria Ruiz Silvia Andrea
6. León Carrasco Liliana Mercedes
7. Montoya Revoredo  Ruth Elizabeth

POSTGRADO

TRUJILLO

MAESTRÍA EN EDUCACIÓN CON MENCIÓN EN DOCENCIA Y GESTIÓN EDUCATIVA

1. Arce Terán Giselda Judith
2. Arenas Benavides Jackeline
3. Asmad Gonzáles Cecilia Noemí
4. Cabanillas Morales Victor Arturo
5. Cabanillas Terrones Hodavia Mirma
6. Calderón Valverde Karina Yanet
7. Castañeda Rodríguez Gloria Rosario
8. Castillo Johanson Sheila Anna Karina
9. Céspedes Thorndike Carlos Arístides
10. Crisólogo Chávez Víctor Manuel
11. Cristobal Santiago Alfonzo
12. Cruz Alva Soyla Gladis
13. De la Cruz Gonzáles  Fernando Raúl
14. Flores Pérez Rafael Vladimir
15. García Esquivel Amable Lidia
16. Ibañez Gamboa Alexis Rony
17. Ibañez Ortíz Adelfio
18. Inciso Vasquez Jorge Antonio
19. Larios Miñano Jorge Orlando
20. León Amaya Yecenia Jacqueline
21. Lizárraga Quiñones  Silvia Janett
22. Méndez Guzmán Pedro Manuel
23. Mendoza Quispe Yessica Yananthy
24. Monzón Briceño Kelly Margot
25. Oblitas Silva Baltazar Antonio
26. Oribe López Elver
27. Quiñones Nárvaez Crecencio Amaro
28. Ramírez Caldas  Juan Rigoberto
29. Rivera Rodríguez Rosana Luz
30. Rivera Rodríguez Verónica
31. Rodríguez Vela Berenson
32. Rojas Saldaña Leopoldo Marcial
33. Romero Neyra Mary Luz del Rosario
34. Saavedra Vásquez Pelayo
35. Salazar Otiniano Jessica Mariana
36. Sandoval Bobadilla Milagros Judith
37. Sebastián Villanueva Esther Rosmery
38. Silva Vigo Martha Marianella
39. Tantaquispe Bocanegra Solita Maricris
40. Urquizo Montero Wilfredo Ernesto
41. Valderrama Salvatierra Gerardo Máximo
42. Valverde Lozano Rosa Linda
43. Vásquez Cabellos Yessica Ketty
44. Vásquez Mora Hector Manuel
45. Vásquez Palacios Aurea Victoria
46. Vereau Orbegoso Walter Homero
47. Vilchez Becerra  Edwind Orellano
48. Ybáñez Fajardo Oscar Enrique
49. Zavala Jara Javier Eduardo

MAESTRÍA EN DOCENCIA UNIVERSITARIA

1. Navarro Santander Javier Estuardo

MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN

1. Castillo Luján Evelia Amada
2. Cruz Rodríguez Wilson Dante
3. Gastañadui Ariza Deysi Carolina
4. Linares Castillo Ylsa del Pilar
5. Mendoza Moreno Luis José
6. Rios Mendoza Silvia Jesús

MAESTRÍA EN PSICOLOGÍA EDUCATIVA

1. Echeverria Salazar Eliana del Rosario
2. Silva Zavaleta Santiago Alexander

MAESTRÍA EN EDUCACIÒN MÈDICA

1. Tirado Silva Alejandro


Imprimir Evento
separador
 
  >> Más Eventos
   
 
Intranet Campus Virtual Correo Corporativo Chat de Consulta
Todos los derechos reservados. Universidad César Vallejo 2009